Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Коммерческий раздел > Вопросы покупки автомобилей Tesla

Разница в цене б.у. model S


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 23:04   #14
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Да я не пытаюсь навести тень на плетень Я много ездил на электричках. Более того, начальники самой известной конторы по электричкам несколько лет ездили на машинах, которые я им привез. А гибридный Хайландер - замечательная машина, хотя я не совсем понял глубинного смысла наезда
Все методика есть в пояснительных статьях consumerreports, а я не лектор и не агитатор, чтобы тут разливаться мыслью по древу. Лично я все там нашел.

Теперь по теме. Для примера: в таблице надежности присутствует марка "Ram" (я их тоже много привез). Каким образом она могла набрать статистику "за 10 лет", если была создана только в 2012 году?
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:22   #15
Мась
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Регион: МСК
Сообщений: 26

Авто: P85+

Да пофиг на рейтинги. Я на всё согласная (с)
Реальные покупатели новых электричек на них плевали. В подтверждение тому другие рейтинги удовлетворённости (или лояльности), в них порхе и тесла в первых местах. Те, кто реально хочет купить бу - тоже на рейтинги клал, им важна информация по конкретным моделям и годам (топикстартеру для начала моей инфы хватит). Всем остальным, кто читает форум ради интереса и с калькулятором в руках, я могу сказать - тесла гавно, по всем параметрам для умножадных рулит новые рав4 на варике, следом как разбогатеете прадик, далее 200 Очень разные аудитории в нашей стране на теслу и на оптимальноеуниверсальноенедешевеющеенеломающеесянежрущеепонтовоечорноеяпонскоеавто.

РоадЛазер, у вас уже есть конкурентное ценовое предложение на услугу под ключ авто с европы в мск через белку с 0% пошлиной и последующей установкой глонасс как в приморье? Вот здесь вы бы были бесценны. Про америку забудьте, на этом форуме это уже не актуально.

В качестве владельца электрички вы пока не готовы
Мась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:39   #16
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Я здесь не для того, чтобы предлагать свои услуги. Моя тема про "поставки" стала неактуальна года 3 назад. Я сам хотел купить себе Model X, но хотелка умерла

Касательно "покупателей". Был когда-то у меня деловой партнер. Итальянец, реальный князь, титул которого его предки не купили, а заслужили много столетий назад. Сам он - миллионер. Ездил на очень ломучей марке, которую обожал. Как-то я его спросил:" Как ты можешь ездить на этом ломучем атцое?". Он ответил:"Езжу потому, что мне нравится. Правда, за мной всегда идет надежная машина сопровождения, в которую я пересаживаюсь, в случае чего". Так и с владельцами Тесл: нормальный человек в здравом уме не будет ездить постоянно на такой машине, если только лопатник карман не жжет.
Тема "владения" на этом Форуме обсуждалась многократно, поэтому не вижу аргументов за то, чтобы затевать очередной холивар. В этой связи мне смешно читать сентенции про "умножадных" - снобизм не приемлю.
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:49   #17
Мась
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Регион: МСК
Сообщений: 26

Авто: P85+

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
Я здесь не для того, чтобы предлагать свои услуги.
Жаль. Буду тогда ввозить не через вас.

Остальную тираду оставлю без ответа. Вы владеете темой лучше, ведь вы же сами электричку эксплуатируете, правда?
Мась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 00:05   #18
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Мась Посмотреть сообщение
Жаль. Буду тогда ввозить не через вас.

Остальную тираду оставлю без ответа. Вы владеете темой лучше, ведь вы же сами электричку эксплуатируете, правда?
Ты же видишь, что у меня Гибрид По Москве я практически не езжу, а на дачу мне нужен либо минивен, либо SUV. Я выбрал последнее.

Кстати, вот нашел в Скайпе отзыв начальника вышеупомянутой конторы, которая ввозила сюда э-мобы. После полутора лет эксплуатации он пишет про Вольт (первое и второе поколение, которое я им привозил):
Цитата:
у нас кстати ни одной проблемы с ними не было
ни с 1м ни со 2м
И позже, после того, как я им привез несколько э-мобов (он предлагал замутить совместный бизнес, но потом решил все сделать сам - правда, подослал ко мне девочку, которая прикинулась целкой и пыталась получить у меня инфу)

Цитата:
ну тут контингент др нужен
Собственно, об этом я и писал выше: тут нужен особый контингент
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика