Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Технический раздел > Зарядка и инфрастуктура

Циклическая Рекуперация заряда батареи


Результаты опроса: Какова адекватная стоимость для такого сервиса
20000.00 € 1 50.00%
30000.00 € 0 0%
40000.00 € 0 0%
50000.00 € 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2017, 18:49   #27
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down ПсихиАТРЫ... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Ну вот и истерика.
Да конечно истерика !!! Смешно до тошноты ....О "такого посыла" потомственного ....
Вам Мимо просто, потомственный ....
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 18:52   #28
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
Да конечно истерика !!! Смешно до тошноты ....О "такого посыла" потомственного ....
Вам Мимо просто, потомственный ....
Слюни вытрите с монитора. Набрызгали много.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 18:57   #29
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
ПсихиАтры... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Слюни вытрите с монитора. Набрызгали много.
Ох..сколько же дефективных разгуливает свободно?!...День открытых дверей что ли ?!...
...не интересно...нах....
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:09   #30
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
...не интересно...нах....
Первая понятная мысль. Не мучайте себя, увольтесь с форума.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:13   #31
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down ПсихиАТРЫ... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Первая понятная мысль. Не мучайте себя, увольтесь с форума.
дааааа...не только психиатрия у вас, но и с понятийным аппаратом проблема..да и с памятью! ....повторяю для ПОТОМСТВЕННОГО...НЕ ПОМНЯЩЕГО... - НЕ ИНТЕРЕСНО...НАХ...

Последний раз редактировалось Альфред; 28.10.2017 в 19:20.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:24   #32
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
дааааа...не только психиатрия у вас, но и с понятийным аппаратом проблема..да и с памятью! ....повторяю для ПОТОМСТВЕННОГО...НЕ ПОМНЯЩЕГО... - НЕ ИНТЕРЕСНО...НАХ...
Опять не понятно. Точки и капслок читаются, но мысль зашифрована, или отсутствует. У вас не ребенок случайно балуется?
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:27   #33
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down ПсихиАТРЫ... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Опять не понятно. Точки и капслок читаются, но мысль зашифрована, или отсутствует. У вас не ребенок случайно балуется?
...займитесь семьёй и домашними делами. ....уделите время своим близким..позвоните маме...друзьям...поиграйте с собакой...если нет то "усыновите" её...Они и Она вам будет благодарна за потраченное время - а я Нет !...;-)

Последний раз редактировалось Альфред; 28.10.2017 в 19:32.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 19:36   #34
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
...займитесь семьёй и домашними делами. ....уделите время своим близким..позвоните маме...друзьям...поиграйте с собакой...если нет то "усыновите" её...Они и Она вам будет благодарна за потраченное время - а я Нет !...;-)
Я устал смеяться.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2017, 01:39   #35
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

Прочитал все сообщения в этой теме.
Краткое либретто:
- Участник форума (topic starter, TS) спрашивает у форумчан: сколько, на их взгляд, могла бы стоить некая приблуда на автомобиль, которая позволяет электрическим машинам ездить без подзарядки аккумулятора много больше, чем 400 км.
- Предлагается выбрать из диапазона $20K - $50K.
- Подавляющее участников форума считают, что такая "революционная приблуда" должна стоить много больше, чем $50K.
- Я тоже считаю, что ТS демпингует люто. За такую поганку я бы легко смог бы привлечь в виде вознаграждения для ТS сумму несколько больше. Если TS не будет жадничать, то можно остановиться на сумме в пределах $50B - $100B (миллиардов, Шура!). Но, только за работающий прототип. За работающий! За прототип! За формулы из электродинамики могу только угостить сигаретой и пожелать творческих успехов вдали от меня.
- Если я правильно понял, то у TS пока нет протопипа работающего. Пока есть только идея. И TS хочет понять сколько может стоить эта идея.
- Участники форума несколько эмоционально и в убедительных выражениях советуют TS не уподобляться Шуре Балаганову, и не отказываться от нормальных денег за его изобретение.
Уважаемый TS, когда и где Вы бы могли продемонстрировать мне работу Вашего устройства? Не надо мне рассказывать принцип его работы. Мне это пока совсем не интересно. Хочется сначала увидеть результат. Если у Вас пока нет работающего образца, то Вам стоит его сделать. Никому не рассказывайте о своей идеи, просто сделайте работающий образец.
И, прошу Вас, когда сделаете - свяжитесь в первую очередь со мной и покажите мне его первому. Поверьте, это же в Ваших интересах. И в интересах всех Ваших потомков.
Простите за либретто, больше похожее на простыню. Просто я посчитал, что лучше мне написать много букв один раз, чем уважаемые участники форума будут много раз эмоционально отвлекаться. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2017, 02:04   #36
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
конструктивно


Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Прочитал все сообщения в этой теме.
Краткое либретто:
- Участник форума (topic starter, TS) спрашивает у форумчан: сколько, на их взгляд, могла бы стоить некая приблуда на автомобиль, которая позволяет электрическим машинам ездить без подзарядки аккумулятора много больше, чем 400 км.
- Предлагается выбрать из диапазона $20K - $50K.
- Подавляющее участников форума считают, что такая "революционная приблуда" должна стоить много больше, чем $50K.
- Я тоже считаю, что ТS демпингует люто. За такую поганку я бы легко смог бы привлечь в виде вознаграждения для ТS сумму несколько больше. Если TS не будет жадничать, то можно остановиться на сумме в пределах $50B - $100B (миллиардов, Шура!). Но, только за работающий прототип. За работающий! За прототип! За формулы из электродинамики могу только угостить сигаретой и пожелать творческих успехов вдали от меня.
- Если я правильно понял, то у TS пока нет протопипа работающего. Пока есть только идея. И TS хочет понять сколько может стоить эта идея.
- Участники форума несколько эмоционально и в убедительных выражениях советуют TS не уподобляться Шуре Балаганову, и не отказываться от нормальных денег за его изобретение.
Уважаемый TS, когда и где Вы бы могли продемонстрировать мне работу Вашего устройства? Не надо мне рассказывать принцип его работы. Мне это пока совсем не интересно. Хочется сначала увидеть результат. Если у Вас пока нет работающего образца, то Вам стоит его сделать. Никому не рассказывайте о своей идеи, просто сделайте работающий образец.
И, прошу Вас, когда сделаете - свяжитесь в первую очередь со мной и покажите мне его первому. Поверьте, это же в Ваших интересах. И в интересах всех Ваших потомков.
Простите за либретто, больше похожее на простыню. Просто я посчитал, что лучше мне написать много букв один раз, чем уважаемые участники форума будут много раз эмоционально отвлекаться. Спасибо.
.....Благодарю за конструктивность....Только я не понял вашего ПА с "моими интересами и интересами ВСЕХ моих потомков" - раскройте сей лабиринт мыслей...и почему именно ВАМ - Первому сообщить ?!... чем обязан такой чести ? или вы чем ей обязаны?...
Продемонстрировать смогу тогда, когда установлю на свою Теслу - но пока что ещё её не приобрёл...на чужом авто экспериментировать не буду....скорее всего куплю БУ и на ней буду эксперименты ставить...вне системы питания авто - результат не имеет смысла....чтобы он не показывал в лаборатории...
Демонстрация будет скорее всего в ТПП Австрии или Швейцарии...
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 02:54   #37
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

Спасибо за ответ.
Вы напрасно серчаете на меня. Хотя, возможно, это мне еще не привычна Ваша манера изложения.
Воля Ваша, можете показывать кому посчитаете нужным. Можете даже показать Чубайсу или сечиным с чемезовыми. Просто мне сдается, что хорошая идея - это не яблоко в кармане. Дал посмотреть и положил обратно. Идея - это такое яблоко, которое, вроде бы и вернулась к Вам в карман, а яблоневые сады уже у других плодоносят.
Вот и будут Ваши потомки любоваться этими садами. Из-за забора.
Удачи Вам с экспериментами! И передавайте привет ТППшникам!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 03:04   #38
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile конструктивно


Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Вы напрасно серчаете на меня. Хотя, возможно, это мне еще не привычна Ваша манера изложения.
Воля Ваша, можете показывать кому посчитаете нужным. Можете даже показать Чубайсу или сечиным с чемезовыми. Просто мне сдается, что хорошая идея - это не яблоко в кармане. Дал посмотреть и положил обратно. Идея - это такое яблоко, которое, вроде бы и вернулась к Вам в карман, а яблоневые сады уже у других плодоносят.
Вот и будут Ваши потомки любоваться этими садами. Из-за забора.
Удачи Вам с экспериментами! И передавайте привет ТППшникам!
...ну что вы....! Я не серчаю - просто уточнил ...мне также не совсем была понятна ваша манера изложения...поэтому и вопрошал...
К горести моей, наверное, выше перечисленные субъекты - не являются для меня Объектами интереса и фокуса...
Показывать буду тогда, когда буду сам уверен на 101% на своём авто....да собственно там все показывается на дисплее авто...Авто едет, а ЗАРЯДКА продолжает увеличиваться...и никаких фокусов...и магии с бубнами....
Все описано в фабуле...в самом начале...

Последний раз редактировалось Альфред; 01.11.2017 в 13:14.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 13:12   #39
artur
Забанен
 
Регистрация: 31.08.2014
Регион: хабаровск
Сообщений: 126

Авто: TESLA model S P85+

...ать манерные какие))
artur вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика