Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Технический раздел > Зарядка и инфрастуктура

Циклическая Рекуперация заряда батареи


Результаты опроса: Какова адекватная стоимость для такого сервиса
20000.00 € 1 50.00%
30000.00 € 0 0%
40000.00 € 0 0%
50000.00 € 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2017, 22:48   #66
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI

ЦИТАТА: Вадим другой - написал -
Так у ТS его приблуда на суперконденсаторах? Он не писал об этом. Или я пропустил?
Хотя, по габаритно-весовым ТТХ можно было предположить подобное.
Забавно будет, если мы здесь на форуме дообсуждаемся, что будем уже точно знать принципиальную схему и спецификацию этого великого изобретения TS.
Мы также можем за него и патентоведение сделать.
А если серьезно, то я так и не понял, с какой целью Альфред замутил эту тему на форуме.
В любом случае, спасибо ему! Было забавно весьма.......

КТН С КРАСНЫМ дипломом электрика что то опять напутал - это темы которых я вообще и не касался и касаться не собираюсь...но в его ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКОМ МОЗГУ - эти темы все едины ВООБЩЕ ! Ему нет разницы...что и посредством чего...даже отвечать ему ну не вставляет вообще !
Гадать по массогабаритным ТТХ - Как говорится - ВЭЛКОМ ! ...можно нажать все что угодно фантазии - хоть бидон с молоком или бочка с мёдом...а до спецификации и схемы даже если добраться - эффект такой же, как если бы сесть в рубку подводной лодки с надписями на органах управления на Китайском...интересно как дальше все сложится - потонет или взлетит ?!
...а цель замута Темы - написана в самом начале - ОПРОС МНЕНИЙ....
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 22:57   #67
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
.....Ооооо! КТН с Красным дипломом активизировался.....! И Опять как обычно что то перепутал....вы, уважаемый, теперь видимо Темы перепутали.....конденсаторов изобретатели - НА Лево....а типа Графеновых акку. - НА ПРАВО....ЭТО ВАМ НЕ ТУТ !.. вы батенька смотрите вообще аккуратно...внимательнее будьте....+ И - не попутайте местами...КЗ будет!....Бабах....
А чего-то вы батенька так заволновались, может это я вашего родственника помянул к ночи? И ничего я не попутал, все эти темы обьединяет неукротимая изобретательская мысль - сверхьемкие конденсаторы, которыми просто некогда заняться, ЭТАЛОН, добывающий электроэнергию из аккумулятора, что-бы ее умножить и туда обратно загнать, дешевые графеновые трубочки - все это под один диагноз подходит. Все симптомы на лицо - бессвязные выкрики, мутные доводы, отсутствие четкой аргументации, мания величия, желание любую фразу рассматривать как личный вызов... выходной сегодня, как выше заметил политически активный господин, расслабтесь.
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:05   #68
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down А хорошая ведь ИДЕЯ возникла у FREMONTa....!


Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
А чего-то вы батенька так заволновались, может это я вашего родственника помянул к ночи? И ничего я не попутал, все эти темы обьединяет неукротимая изобретательская мысль - сверхьемкие конденсаторы, которыми просто некогда заняться, ЭТАЛОН, добывающий электроэнергию из аккумулятора, что-бы ее умножить и туда обратно загнать, дешевые графеновые трубочки - все это под один диагноз подходит. Все симптомы на лицо - бессвязные выкрики, мутные доводы, отсутствие четкой аргументации, мания величия, желание любую фразу рассматривать как личный вызов... выходной сегодня, как выше заметил политически активный господин, расслабтесь.
Именно ВЫХОДНОЙ...вот Вы и расслабляйтесь...вспоминая и упоминая родственников...мне лично ПОХ...ваша Типа аргументация и бла-бла-блаканье...ваши весовые коэффициенты мне понятны - они все обнулены в моем представлении вами же несколькими вашими УЧЕНЫМИ ПА.....и далее вы, как собеседник ценности не представляете с вашим 'уровнем" технической эрудиции истинного КТНа с КРАСНЫМ дипломом Электрика с Двумя(ми) Тестами на борту......если Электрика....
А про диагноз - это вам мил человек к НАСЛЕДСТВЕННОМУ ПСИХИАТРУ С ПСИХИАТРИЧЕСКИМ УКЛОНОМ - он тут в теме где то засветился....вы на одной волне...найдете быстро общий язык и конденсаторы с аккумуляторами Графеновые...уже близко тот знаменательный час для вас...а я в сторонке постою с моей МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ...хоть ПОРЖУ ОТ ДУШИ...

Последний раз редактировалось Альфред; 04.11.2017 в 23:11.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:12   #69
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение

Именно ВЫХОДНОЙ...вот и расслабляет есть...вспоминая и упоминая родственников...

... с вашим 'уровнем" технической эрудиции истинного КТНа с КРАСНЫМ дипломом Электрика с Двумя(ми) Тестами на борту......если Электрика....
.
эка вас плющит и колбасит...
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2017, 23:22   #70
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down ПсихиАТРЫ... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
эка вас плющит и колбасит...
....АГА !!!! Еще бы...после ТАКОГО собеседника....
Для общей эрудиции попробуйте осилить например
https://www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Или вот это....https://www.google.at/url?sa=t&sourc...N8ZFOD4xbU2nov

А позже , как "А"силите - немного раскиньте своими КТНовскими извилинами - про диалектику в круговороте...может " ЧЕ И ДОЙДЕТ ....."...

Последний раз редактировалось Альфред; 04.11.2017 в 23:44.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:34   #71
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
ЦИТАТА: Вадим другой - написал.....
Вадим другой написал, и через 10 секунд удалил свое сообщение как не актуальное. Забудьте о том, что провисело на сайте всего 10 секунд. Ничего не было!
Альфред, сегодня типа "праздник". Не понятный для меня, ну да ладно!
Поэтому, давайте я совру, что я выпил и упал не в салат, а на клаву и случайно набрался текст моего сообщения? Врать о "10-ти секундном взломе моего аккаунта" мне не ловко.
Умение быстро удалить написанное - это положительное качество форумчанина.
Жаль, что не многие это понимают.
Приношу прощение за свою "безобразную пьяную выходку"!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:42   #72
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs up конструктивно


Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Вадим другой написал, и через 10 секунд удалил свое сообщение как не актуальное. Забудьте о том, что провисело на сайте всего 10 секунд. Ничего не было!
Альфред, сегодня типа "праздник". Не понятный для меня, ну да ладно!
Поэтому, давайте я совру, что я выпил и упал не в салат, а на клаву и случайно набрался текст моего сообщения? Врать о "10-ти секундном взломе моего аккаунта" мне не ловко.
Умение быстро удалить написанное - это положительное качество форумчанина.
Жаль, что не многие это понимают.
Приношу прощение за свою "безобразную пьяную выходку"!
...да вполне себе НОРМАЛЬНОЕ было сообщение...но оно ваше и вам виднее...не извиняйтесь...
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 02:16   #73
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
....АГА !!!! Еще бы...после ТАКОГО собеседника....
Для общей эрудиции попробуйте осилить например
https://www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Или вот это....https://www.google.at/url?sa=t&sourc...N8ZFOD4xbU2nov

А позже , как "А"силите - немного раскиньте своими КТНовскими извилинами - про диалектику в круговороте...может " ЧЕ И ДОЙДЕТ ....."...
а мне нравится ваша наглость - в качестве доказательства давать ссылку на статью в предисловии к которой сказано: "In the past, charlatanism products had already become known which were supposed to "multiply" energy in a mechanical way", (в переводе гугла с немецкого)
шарлатанам браво!
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 03:24   #74
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile А хорошая ведь ИДЕЯ возникла у FREMONTa....!


Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
а мне нравится ваша наглость - в качестве доказательства давать ссылку на статью в предисловии к которой сказано: "In the past, charlatanism products had already become known which were supposed to "multiply" energy in a mechanical way", (в переводе гугла с немецкого)
шарлатанам браво!
....Оооууууу! И тут не АСИЛИЛИ... Зачем с немецкого переводить на английский?!...да ещё Гуглом ! ....И ЭТО ВСЁ, ЧТО КТН С КР.Дипл. почерпал из наводки ?!....ВООБЩЕ МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕ ПОНЯТНО С ВАМИ....- НЕ В КОНЯ КОРМ...!!!...причиной лесоведение связь не распознали ?!...этому тоже не обучены ?
.....Где ПРИЧИНА,....!?....Где СЛЕДСТВИЕ...!?..при чем тут статья ?!....все перепуталось в вашем КОРОЛЕВСТВЕ.....
Ладно, я СДАЮСЬ - Сложно говорить на разных языках...ваш я знаю, а Вы мой - нет.!! ..учите мат. Часть ....
В следующей жизни пригодится....

Последний раз редактировалось Альфред; 05.11.2017 в 03:27.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 13:42   #75
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

http://www.rbc.ru/photoreport/12/11/...?from=center_1

Накатило.
Кто из нас не пытался? Сейчас мы постарели? Или поумнели?
Склоняюсь к первому.
Здорово, что не все.
Vivat iuvenes anima, et mens !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика