Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Технический раздел > Зарядка и инфрастуктура

Циклическая Рекуперация заряда батареи


Результаты опроса: Какова адекватная стоимость для такого сервиса
20000.00 € 1 50.00%
30000.00 € 0 0%
40000.00 € 0 0%
50000.00 € 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2017, 10:32   #14
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down А хорошая ведь ИДЕЯ возникла у FREMONTa....! ???


Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
рекомендую вам обратиться на форум любителей мерседесов, там инженеров меньше, может кому-то получится впарить ЭТАЛОН
.....понятно...ваше Па с переходом от постоянки на трансформаторы - это было Вау!!!...впарьте лучше свой красный диплом не гражданского ИНЖЕНЕРА - ЭЛЕКТРИКА и кандидатскую в придачу -где нибудь в переходе метро - в качестве советского сувенира........
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:37   #15
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down Интересующийся Чубайсом Tim


Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вы, не с Чубайсом в паре работаете?
Tim - вопрос не по теме...
И нет никакой аргументации....

Последний раз редактировалось Альфред; 26.10.2017 в 10:41.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 12:21   #16
Abo-jan
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
Tim - вопрос не по теме...
И нет никакой аргументации....
Столько экспрессии , столько слов - но ни че не понял! Я ни механик, ни теоретик и даже не связист.

Можно мне по проще объяснить?

Я плачу 20-50К уеро и получаю вечную машину-аккумулятор?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 13:21   #17
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile Интересующийся Чубайсом Tim


Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Столько экспрессии , столько слов - но ни че не понял! Я ни механик, ни теоретик и даже не связист.

Можно мне по проще объяснить?

Я плачу 20-50К уеро и получаю вечную машину-аккумулятор?
Не совсем так. Вечного нет ничего - все выходит из строя и все стареет и ломается...но как идея в первом приближении - отчасти да. Главная ценность в том что ВЫ НЕ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ОСТАНОВКИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ БАТАРЕИ....И чтобы этим пользоваться, вам не требуется быть ни механиком, ни теоретиком, ни даже связистом ! И уж тем более ни КТН с красным дипломом инженера-ЭЛЕКТРИКА советского образца...нужно быть просто вменяемым и состоятельным....

Последний раз редактировалось Альфред; 26.10.2017 в 13:41.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 13:39   #18
Tim
Опытный
 
Регистрация: 24.04.2016
Регион: СПб
Сообщений: 152

Авто: Mitsubishi Outlander PHEV 2014

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
Не совсем так. Вечного нет ничего - все выходит из строя и все стареет и ломается...но как идея в первом приближении - отчасти да. Главная ценность в том что ВЫ НЕ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛАТЬ ОСТАНОВКИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ БАТАРЕИ....И чтобы этим пользоваться, вм не требуется быть ни механиком, ни теоретиком, ни даже связистом ! И уж тем более ни КТНс крпсным дипломом инженера-ЭЛЕКТРИКА советского образца...нужно быть просто вменяемым и состоятелтным....
Наконец, понял основную идею.
Только, частичка "НЕ" пропала, перед словом "вменяемым"
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2017, 13:45   #19
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down Интересующийся Чубайсом Tim


Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Наконец, понял основную идею.
Только, частичка "НЕ" пропала, перед словом "вменяемым"
В сообщении НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО...тем более частица "НЕ"....НО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ- ЭТО Как вам угодно...это ваше Видение...
Вижу что вы не проходите также и по этой категории....
НЕ ЗАЧЕТ..!!!!..
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 17:33   #20
Abo-jan
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
В сообщении НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО...тем более частица "НЕ"....НО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ- ЭТО Как вам угодно...это ваше Видение...
Вижу что вы не проходите также и по этой категории....
НЕ ЗАЧЕТ..!!!!..
Дружище, вдохните глубоко, поднимите руку, резко опустите и скажте - да ну нахуй!))
А теперь расскажт - за что мы будем готовы отдать 20-50 евро????

Вы и так на форуме любителей(фанатов, адептов, маньяков) попробовать чего-то нового. Отдав "хуевукучуденеег"!
Давайте без ерничества. Мы же тоже не пальцем деланные, кто может себе позволить отдать 3-10 за "попробовать"!

И поговорить можем, и встретиться, и объяснить что так не надо общаться!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 00:59   #21
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile Ну вот уже хоть что то....


Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Дружище, вдохните глубоко, поднимите руку, резко опустите и скажте - да ну нахуй!))
А теперь расскажт - за что мы будем готовы отдать 20-50 евро????

Вы и так на форуме любителей(фанатов, адептов, маньяков) попробовать чего-то нового. Отдав "хуевукучуденеег"!
Давайте без ерничества. Мы же тоже не пальцем деланные, кто может себе позволить отдать 3-10 за "попробовать"!

И поговорить можем, и встретиться, и объяснить что так не надо общаться!
Вот это уже конструктивнее...и поговорить могу с удовольствием и
согласен с тем чтобы и меня и я...."безподъебок"....а что касаемо "тертости", то я и сам могу объяснить как Надо и Как не Надо общаться....а моя лично затратная часть на исследования и прототипы, против, как вы пишете, ...не деланных пальцем, могущих себе позволить отдать 3-10 - вообщем то даже не в той сравнительной категории.....как минимум на целый порядок...но это так - для сведения....т.е. не из бедных ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ....

А просто пообщаться с заинтересованным клиентом - я за всегда рад....
Оставляйте координаты...
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 00:18   #22
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
.....понятно...ваше Па с переходом от постоянки на трансформаторы - это было Вау!!!...впарьте лучше свой красный диплом не гражданского ИНЖЕНЕРА - ЭЛЕКТРИКА и кандидатскую в придачу -где нибудь в переходе метро - в качестве советского сувенира........
моя работа по специальности, подтвержденной моими дипломами, позволяет моей семье кататься на двух машинах марки Тесла, а вам - пытаться впаривать варианты "вечного" двигателя состоятельным лохам.
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 01:27   #23
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down Ожидаемый результат "уровня состоятельного не Лоха"


Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
моя работа по специальности, подтвержденной моими дипломами, позволяет моей семье кататься на двух машинах марки Тесла, а вам - пытаться впаривать варианты "вечного" двигателя состоятельным лохам.
Ха-ха-ха...тут вообще то большинство не "ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕ", как сказал один из собеседников в этой Теме....ну и чудесно...с Вашими *УРОВНЯМИ* как образования, так и состоятельности - мне лично все понятно...без иллюзий.... то вы хвастаетесь Супер Образованностью,, то " супер "СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ"....Смеюсь......Расслабьтесь....эта ТЕМА не по ВАМ и не по вашИм "уровням".....ЭТО ДЛЯ "ЛОХОВ", как вы сказали ...а вы не Он...уж точно Нет...не Он.........а вообще то, НЕ ДЛЯ ЛОХОВ - КРИТЕРИЙ ПРОСТОЙ - ЕДЕТ АВТО БЕЗ ПОЗДАРЯДКИ ИЛИ НЕТ...ТУТ ВАРИАНТОВ ДРУГИХ НЕТ....НО ЭТО ""НЕ ДЛЯ ЛОХОВ... :-)

Последний раз редактировалось Альфред; 28.10.2017 в 11:32.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2017, 17:47   #24
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха...тут вообще то большинство не "ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕ", как сказал один из собеседников в этой Теме....ну и чудесно...с Вашими *УРОВНЯМИ* как образования, так и состоятельности - мне лично все понятно...без иллюзий.... то вы хвастаетесь Супер Образованностью,, то " супер "СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ"....Смеюсь......Расслабьтесь....эта ТЕМА не по ВАМ и не по вашИм "уровням".....ЭТО ДЛЯ "ЛОХОВ", как вы сказали ...а вы не Он...уж точно Нет...не Он.........а вообще то, НЕ ДЛЯ ЛОХОВ - КРИТЕРИЙ ПРОСТОЙ - ЕДЕТ АВТО БЕЗ ПОЗДАРЯДКИ ИЛИ НЕТ...ТУТ ВАРИАНТОВ ДРУГИХ НЕТ....НО ЭТО ""НЕ ДЛЯ ЛОХОВ... :-)
Спутанность мыслей, запутанных знаками препинания и капслоком, потрясающая. Как потомственный психотерапевтонаблюдатель с психиатрическим уклоном могу констатировать минимум расшестирение личностей.

Последний раз редактировалось Alex K; 28.10.2017 в 18:12.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 18:30   #25
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down ПсихиАтры... появились ;-)


Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Спутанность мыслей, запутанных знаками препинания и капслоком, потрясающая. Как потомственный психотерапевтонаблюдатель с психиатрическим уклоном могу констатировать минимум расшестирение личностей.
...Оооууууу!? А вот и ПСИХОТЕРАПЕВТОНАБЛЮДАТЕЛЬ забрел!!!.....вы батенька шли бы далее НАБЛЮДАТЬ...или может я не так вас понял ?!...про ВАШ УКЛОН ?...ВЫ О КАКОМ СВОЕМ УКЛОНЕ ПИШЕТЕ ?....ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ? самокритичность - похвальное качество....а с математикой у вас явные проблемы как и с психиатрией...ваше число любимое ШЕСТЬ....! а это кажется диагноз...
В любом случае вы не по адресу ищите себе подобных ..вам НА ЛЕВО....:-)..
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 18:32   #26
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
...Оооууууу!? А вот и ПСИХОТЕРАПЕВТОНАБЛЮДАТЕЛЬ забрел!!!.....вы батенька шли бы далее НАБЛЮДАТЬ...или может я не так вас понял ?!...про ВАШ УКЛОН ?...ВЫ О КАКОМ СВОЕМ УКЛОНЕ ПИШЕТЕ ?....ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ? самокритичность - похвальное качество....а с математикой у вас явные проблемы как и с психиатрией...ваше число любимое ШЕСТЬ....! а это кажется диагноз...
В любом случае вы не по адресу ищите себе подобных ..вам НА ЛЕВО....:-)..
Ну вот и истерика.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика