Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Коммерческий раздел > Продажа Tesla

Tesla model S скоро в наличии в Москве


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2014, 02:07   #131
mostenec
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Регион: Москва
Сообщений: 42

Авто: ML 163, ML 6,3 AMG, Smart - в планах махнуть на Tesla S 85P

Цитата:
Сообщение от AUTOMANGO Посмотреть сообщение
Да, это будет так, когда он решит в России вопрос обслуживания, гарантии и инфраструктуры. А пока цитата: "действовать будем мы". Мы. в смысле все единомышленники... Спокойной ночи и приятных снов!
Я вообще-то не про инфраструктуру и гарантии. Я говорю про замечания сборки Tesla S о которых говорят уже владельцы. Этот про солнцезащитные козырьки, карманы за водительскими сиденьями, дополнительный бардачок между передними сиденьями, ручки для всех пассажиров, откидной подлокотник для задних пассажиров с подстаканниками, короче всеми необходимыми и привычными нам вещами и т.д.

Спокойной ночи!
mostenec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 02:26   #132
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от AUTOMANGO Посмотреть сообщение
Да, это будет так, когда он решит в России вопрос обслуживания, гарантии и инфраструктуры. А пока цитата: "действовать будем мы". Мы. в смысле все единомышленники... Спокойной ночи и приятных снов!
Спасибо за тест драйв на youtube
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 06:33   #133
Pogorelow67
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Регион: Барнаул
Сообщений: 74

Авто: NISSAN AD

Я житель Барнаула и в перспективе хочу купить Теслу Х и поэтому вопрос очень важен для меня: почему Барнаульский хозяин Теслы продал этот автомобиль?
Pogorelow67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:59   #134
boot_56
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 341

Цитата:
Сообщение от Pogorelow67 Посмотреть сообщение
Я житель Барнаула и в перспективе хочу купить Теслу Х и поэтому вопрос очень важен для меня: почему Барнаульский хозяин Теслы продал этот автомобиль?
Объявление о продаже этой машины в интернете появилось ещё летом, практически сразу после её покупки. Т.е. это не фактор старения или износа, по-видимому.
boot_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:53   #135
AUTOMANGO
Опытный
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 111

Он в числе первых встал на очередь на модель Х, на сколько я знаю ее скоро нужно будет полностью оплатить...
AUTOMANGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:08   #136
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pogorelow67 Посмотреть сообщение
Я житель Барнаула и в перспективе хочу купить Теслу Х и поэтому вопрос очень важен для меня: почему Барнаульский хозяин Теслы продал этот автомобиль?
Не уверен. Он или его агенты продавали машину по космической цене. Теперь, сбросив пару лямов, возможно, продаст.
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:35   #137
mostenec
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Регион: Москва
Сообщений: 42

Авто: ML 163, ML 6,3 AMG, Smart - в планах махнуть на Tesla S 85P

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
Не уверен. Он или его агенты продавали машину по космической цене. Теперь, сбросив пару лямов, возможно, продаст.
Автомобиль 2012 г.в., Б/У двухлетка, с пробегом 14.000км, при ценнике 150.000$ или почти пять с половиной лямов, задаюсь вопросом!, будучи уже вторим владельцем в России, и продаваемому который будет уже третий, себестоимость такого авто через года 1,5-2 упадёт на половину от заявленной. Вывод один, покупать как ноухау, да, покупать с перепродажей через год, два с минимальными потерями так нет.
mostenec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:33   #138
zhur0002
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Регион: USA
Сообщений: 8

Авто: Tesla Model S 85
Отправить сообщение для zhur0002 с помощью Skype™

Zdravstvyite prodau 2014 goda Belyu tesly Model S 85. Seichas v nalichii vipusk 1/14 probeg primerno 8000 mil tolko chto s ezdil na nei iz minnesoti v californiu gde vstretilsya s Chief Designerom Franz von Holzhausen I poluchil tour zavoda tesli. Vsya poezdka s fotkami mashini s rashodom inergii za za pochti 3000 mil kotoroie mi proehali zapisana na

http://www.pluginconnect.com/electricroadtrip.html

V evrope Tesli dolgo eshe ne bydyt delat v den moevo tyra na zavode vipuskalis tesli dlya evropeiskovo rinka. Ya sprosil esli oni bydyt sobiratsa v evrope v bydoshim, Tesla skazala chto ne kakih planov dlya razrabotki nety. Vse ihnii presi nahodytsa v odnom zavode I etot zavod tolko utilizirovaetsa primerno na 30%. Kogda etot zavod nahodilsya pod vladeniem GM on vipuskal bolshe chem 400000 mashin v god.


Esli nygni dopolnitelnie fotki mogy vzyat na mashine vse optsii, krome vozdyshnoi podveski, 21 inch koles. Prodam za $111000 s dostavkoi do kotki.
zhur0002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:16   #139
KDV
Опытный
 
Регистрация: 07.03.2014
Регион: Москва
Сообщений: 123

Авто: ФОРД МОНДЕО 2.0 TDCI

Цитата:
Сообщение от AUTOMANGO Посмотреть сообщение
Хорошо хоть камеру не забыли поставить. В ней много чего нет. Комфортных сидений, ломающихся спинок, проэкции на лобовое, массажа, адаптивного круиза, камеры ночного вида, холодильника, все к чему привыкаешь в бмв, мерседес, лексус... Со временем все это будет наверное, когда их электро технологии подешевеют, все эти опции легко до установить, особенно когда в партнерах Мерседес. Наверное если бы в Теслу все это установить - она бы еще на 30-50 тысяч$ подорожала бы... Я вот сейчас на МЛ500 езжу, там много подобных наворотов, но вот, отсутствие обслуживания на Тесле для меня перекрыло бы много полу-нужных функций... На МЛ одного масла от замены до замены за 15000 км уходит около 15 литров (можно масло не менять=) просто фильтр новый вкручивать раз в 15 000км, масло и так обновляется), если гонять, то может и больше уйти... Не говоря уже про 20-22 литра бензина, 8 свечек, ремни, фильтры и т.д. Дело не только в деньгах, за всем этим нужно еще следить, забыл масло - отремонтировал мотор... Думаю заряжать теслу намного проще, специально спрашивал на стоянке рядом с домом, сказали зарящайся без проблем (причем как я понял за "бутылку"), на стоянке возле офиса тоже будка есть... Ушел на долго - поставил на зарядку - вот и все обслуживание...
Это точно. Я на Tahoe pf за счет фирмы езжу. За свой счет ни за что бы не палил бы столько нафты!!! Проще купюро-приемник установить, как было сказано в вашем видио
KDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:26   #140
KDV
Опытный
 
Регистрация: 07.03.2014
Регион: Москва
Сообщений: 123

Авто: ФОРД МОНДЕО 2.0 TDCI

http://www.automango.ru/auto365.html
Цвет действительно чумавой! Я с удовольствием бы приобрел такой авто. Ток цена пока кусается.
KDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:34   #141
catafot
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Регион: Spb
Сообщений: 9

Авто: Land Rover Discovery 4

Хороша чертовка!!!!
catafot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:03   #142
DMM
Новичок
 
Аватар для DMM
 
Регистрация: 03.10.2013
Регион: Москва
Сообщений: 23

Какая дата прибытия в Москву, чтобы посмотреть вживую?
DMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:16   #143
AUTOMANGO
Опытный
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 111

Машина пришла в Европу, определяемся с растаможкой, думаем к 20-м числам будет в Столице.
AUTOMANGO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от FridaFrida
- от fram lee
- от De_san4ez
- от AlexEesti
- от logro
- от Kaizis
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика