Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Общение > Обо всем

Небольшая просьба о переводе...


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2014, 13:42   #1
Иввин
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8
Небольшая просьба о переводе...


Приветствую Теславодов и мечтающих ими стать...
На днях я открыл проект на Indiegogo https://www.indiegogo.com/projects/r...-car/x/9221331 Возможно он и здесь кого-то заинтересует. Кто-то из здешних обитателей общается постоянно на домашнем форуме Теслы? И может кто-то поможет написать пост на этом форуме на нормальном английском? На нем хотел предложить организовать на базе проекта и глобальные встречи теславодов, может пробеги между городами для привлечения внимания к марке и электоромобилям в частности.

Последний раз редактировалось Иввин; 06.12.2014 в 15:08.
Иввин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:17   #2
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от Иввин Посмотреть сообщение
Приветствую Теславодов и мечтающих ими стать...
На днях я открыл проект на Indiegogo https://www.indiegogo.com/projects/r...-car/x/9221331 Возможно он и здесь кого-то заинтересует. Кто-то из здешних обитателей общается постоянно на домашнем форуме Теслы? И может кто-то поможет написать пост на этом форуме на нормальном английском? На нем хотел предложить организовать на базе проекта и глобальные встречи теславодов, может пробеги между городами для привлечения внимания к марке и электоромобилям в частности.
Покажусь злым, но идея немного халявная. И машину купить и мир посмотреть, и попросил немного всего 450 000 USD собрать, я думаю у тебя шансы как в лотерею выиграть, может и повезет.)0
Попробуй заработать)) Это честнее
____________________________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2014, 15:21   #3
Иввин
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8

Ну так тоже можно смотреть, поэтому ничего злого не вижу)....мир видел.....пусть и не весь и тут особо отдыха не жду а как бы наоборот. Эти 450к да...сумма большая...но как бы и ее хватило на все обещанное....с этой суммы считай только четверть уйдет сайту и нашему правительству. А услуги хороших переводчиков...страховка...транспортировка и прочее тоже весьма и весьма много...ну и мне что то перепадет)))....Тут реальный проект с реальным результатом....реклама...раскрутка...и тд и тп Уж точно не как сборы пенсии для бабушки одной - собрала 700000$ А уж какая реклама перед выходом Е-модели

Последний раз редактировалось Иввин; 06.12.2014 в 16:18.
Иввин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 17:58   #4
Alex
Опытный
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 08.10.2013
Регион: Москва
Сообщений: 209

Авто: Audi A7

Я правильно понял, что ТС просит 450к. долларов, чтобы купить теслу и проехать на ней вокруг света за счет этих средств?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:24   #5
EcoDrift
Опытный
 
Регистрация: 13.08.2014
Регион: Москва
Сообщений: 124

Авто: Model S

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что ТС просит 450к. долларов, чтобы купить теслу и проехать на ней вокруг света за счет этих средств?
yes of course
EcoDrift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:28   #6
Иввин
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что ТС просит 450к. долларов, чтобы купить теслу и проехать на ней вокруг света за счет этих средств?
Так можно сказать о практически всех краудфандинговых проектах. Вот например https://www.kickstarter.com/projects...9/potato-salad
...парень собрал 55к за картофельный салат. Это как пример просто собрать денег...пусть и в шуточном проекте. Свой я таким не считаю...вознаграждения реальны. А что стоимость большая...ну так сколько уйдет на не просто пересечение по прямой пары континентов а посещение всех с Японией за одно. 15 морских или авиа перевозок. Посещение если не всех то большинства стран ЕС и прочее.
И если интересно то поищите инфу о кругосветке на ситроеновском клоне Михева....особенно оцените отзывы проехавшихся с организаторами наших корреспондентов и самих водителей в конце.
Иввин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:59   #7
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

[QUOTE=Иввин;7906 А услуги хороших переводчиков...страховка...транспортировка и прочее тоже весьма и весьма много...ну и мне что то перепадет)))....Тут реальный проект с реальным результатом....реклама...раскрутка...и тд и тп А уж какая реклама перед выходом Е-модели[/QUOTE]

Я думаю рекламу себе Тесла сделает сама)0
А зачем тебе переводчики ты не владеешь английским?
А реальный результат это что Тесла в личном владении на шару))
____________________________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2014, 21:03   #8
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Иввин Посмотреть сообщение
Так можно сказать о практически всех краудфандинговых проектах. Вот например https://www.kickstarter.com/projects...9/potato-salad
...парень собрал 55к за картофельный салат. Это как пример просто собрать денег...пусть и в шуточном проекте. Свой я таким не считаю...вознаграждения реальны. А что стоимость большая...ну так сколько уйдет на не просто пересечение по прямой пары континентов а посещение всех с Японией за одно. 15 морских или авиа перевозок. Посещение если не всех то большинства стран ЕС и прочее.
И если интересно то поищите инфу о кругосветке на ситроеновском клоне Михева....особенно оцените отзывы проехавшихся с организаторами наших корреспондентов и самих водителей в конце.
А чво так много многоточий? такое впечатление что сам не уверен в том, что говоришь...
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:58   #9
Иввин
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8

Ahma читаю-то относительно спокойно а вот написать...чукча однако) Может и сделают...угадать мы не сможем...У них сейчас как раз что-то вроде тура по Европе но только 4 стоаны и то в которых фирма присутствует.

Alex K Такой уж у меня стиль...как бы с паузами в речи для обдумывания.
А уверен или нет...я то уверен но моя уверенность вполне моей может и остаться...к неудачам я отношусь филосовски...это чаще всего какой-то урок и что-то стоит изменить.
Иввин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 08:28   #10
Alex K
Опытный
 
Аватар для Alex K
 
Регистрация: 10.07.2014
Регион: Санкт-Петербург/Montreux
Сообщений: 267

Авто: Range Rover / Tesla 90D

Цитата:
Сообщение от Иввин Посмотреть сообщение
Alex K Такой уж у меня стиль...как бы с паузами в речи для обдумывания.
А уверен или нет...я то уверен но моя уверенность вполне моей может и остаться...к неудачам я отношусь филосовски...это чаще всего какой-то урок и что-то стоит изменить.
Думаю что лучше будет обдумывать заранее и потом писать убедительно, без многоточий, но с восклицательными знаками. Доноров станет больше.
Alex K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:10   #11
WhoCares
Завсегдатай
 
Аватар для WhoCares
 
Регистрация: 28.11.2013
Регион: Ontario, Canada
Сообщений: 916

Авто: S85/Twin Charger/Tech Package/Premium Lights/19"/Black on Piano Black

Вот, моя версия вашего обьявления на ТМЦ.

Dear all,

I think I have a clever idea. You all love Tesla, right? Most of you are passionate about transforming our transportation industries to sustainable tech, Right? So, I figured I'll make some quick bucks on this. Here's the idea: Why don't you all pay for my Tesla and some related expenses (not much, just around $300K) and then I'll be enjoying myself driving around and having a good time? You guys are rich Tesla owners, so half million bucks shouldn't be a problem.
Don't judge right away, just think about it! Am I smart or what? Cheers!

Truly yours, Иввин

Последний раз редактировалось WhoCares; 08.12.2014 в 18:21.
WhoCares вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.12.2014, 21:22   #12
Иввин
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8

Забавно но увы -не подходит...
Иввин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:54   #13
austinpowers
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 867

Авто: P85 P85D RR

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Припев: Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...
austinpowers вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика