Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Медиа > Новости

Tesla построит в США ещё две или три «гигафабрики»


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2017, 17:06   #27
frolsa
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Регион: СПб
Сообщений: 7

Авто: Subaru Outback

Да, грядут большие перемены, судя по запретам авто к 2040 г.
frolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 21:41   #28
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Это просто перераспределение экологических рисков.
Пусть папуасы трудятся над выработкой лития и других источников энергии. А Храм света будет этим всем пользоваться.

СЫ. Вааще, Маск, ИМХО, самый большой мошенник 20-21 века. Все его проекты лично мне напоминают дот.комы, которые привлекли безумные инвестиции, а потом тихо (или громко) сдулись. Сам он молодец, но вполне может оказаться нищим и сгнить в приюте для умалишенных.
СЫ.СЫ. Поездил тут в S. Качество салона такое, что кетайцы радостно ржут
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)

Последний раз редактировалось RoadLASER; 13.10.2017 в 21:43.
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 09:20   #29
frolsa
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Регион: СПб
Сообщений: 7

Авто: Subaru Outback

Кроме последней строчки, которую должны бы подтвердить или опровергнуть другие пользователи, - поток сознания ни о чем.
frolsa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2017, 18:54   #30
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
Это просто перераспределение экологических рисков.
Пусть папуасы трудятся над выработкой лития и других источников энергии. А Храм света будет этим всем пользоваться.

СЫ. Вааще, Маск, ИМХО, самый большой мошенник 20-21 века. Все его проекты лично мне напоминают дот.комы, которые привлекли безумные инвестиции, а потом тихо (или громко) сдулись. Сам он молодец, но вполне может оказаться нищим и сгнить в приюте для умалишенных.
СЫ.СЫ. Поездил тут в S. Качество салона такое, что кетайцы радостно ржут
Какой из проектов вы считаете дутым? Тот, который забрал половину мирового рынка коммерческих запусков грузов в космос или тот, который вынудил все автогиганты в срочном порядке переключаться на производство электромобилей? А может тот, по безналичным расчетам в интернете на котором он заработал свои первые сотни миллионов? Мне, наивному, хотелось бы услышать о ваших «настоящих» проектах и достижениях. Как вы утёрли нос этому жулику. Или перепродажа машин из США и Германии для вас вершина человеческой деятельности с которой надо брать пример и с высоты ваших достижений имеете полное право выводить таких «мошенников» как Маск на чистую воду? Кстати, хочу вас поздравить, всего через 4 года после регистрации на сайте вам удалось прокатиться на Тесле!
А кто мешает папуасам делать подобные проекты и самим пользоваться их плодами? В той же Южной Корее сто лет назад так себе Храм был, а сейчас вроде неплохо живут, вкалывают правда много, в отличие от папуасов.
P. S. Если для вас в авто главным достоинством является отделка салона, купите себе плюшевый диван, будет удобно и мягко, спать можно после трудового дня за компом и не трясёт.

Последний раз редактировалось Fremont; 14.10.2017 в 19:29.
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2017, 22:53   #31
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Ну да. Как-то так получилось, что ни на одной привезенной Тесле ездить не приходилось. Мои сотрудники отдавали машины клиентам без меня. На многих других электричках и гибридах ездил - больше всего впечатлил Вольт. Я, кстати, и на Авентадоре так и не прокатился, хотя очень хотелось.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 45
Размер:	37.3 Кб
ID:	440

Когда был поток машин, то порой просто не было возможности выкроить время для тест-драйва.

Касательно "коммерческих пусков". Если не трудно, дайте пруф на "половину".

А дутым я считаю Гиперлуп, например.

Смотрел тут по зомбоящику интересную педарачу про кооперацию Илона и Петагона + ЦРУ. Не хочу пересказывать, найдете сами в Ю-тюбе.

СЫ. Будьте так любезны, не переходите на личности, если Вам по делу ответить нечего - это только показывает Вашу несостоятельность.
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2017, 21:51   #32
boot_56
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 341

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
А дутым я считаю Гиперлуп, например.
Футбольный мяч тоже дутый, но чисто для фанатов и ради наживы, а гиперлуп всё же гимнастика ума и развитие технологий.
boot_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:12   #33
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
Ну да. Как-то так получилось, что ни на одной привезенной Тесле ездить не приходилось. Мои сотрудники отдавали машины клиентам без меня. На многих других электричках и гибридах ездил - больше всего впечатлил Вольт. Я, кстати, и на Авентадоре так и не прокатился, хотя очень хотелось.


Вложение 440

Когда был поток машин, то порой просто не было возможности выкроить время для тест-драйва.

Касательно "коммерческих пусков". Если не трудно, дайте пруф на "половину".

А дутым я считаю Гиперлуп, например.

Смотрел тут по зомбоящику интересную педарачу про кооперацию Илона и Петагона + ЦРУ. Не хочу пересказывать, найдете сами в Ю-тюбе.

СЫ. Будьте так любезны, не переходите на личности, если Вам по делу ответить нечего - это только показывает Вашу несостоятельность.
вот пожалуйста ссылочка
и там обратите внимание на график, на динамику роста доли запусков от компании мошенника и падение доли запусков от уважаемых гос корпораций.

или вот еще интересный факт про то, как жулики душат честных:


а тут такае-же картина за 2016.

проектом Hyperloop пока ни одна из компаний Маска не занимается (если не считать конкурсы среди студенческих команд). Он только сформулировал идею, которую стали воплощать другие и, по-моему, уже успешно приближаются к практической реализации проекта.
вот несколько примеров:
http://www.independent.co.uk/travel/...-a7998106.html
http://www.teslarati.com/htt-reaches...erloop-system/
https://www.popsci.com/china-hyperloop

судя по этим сообщениям в мире еще очень много наивных, которые пожалеют, что не прислушались к вашим экспертным оценкам.

а про зомбоящик зачем упомянули, как про истину в последней инстанции? так там и про инопланетян много показывают и влияние покемонов на выборы, экстрасенсов и заряжании тазиков с водой по первому гос каналу... тоже можете поискать в ютубе.
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.10.2017, 11:49   #34
frolsa
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Регион: СПб
Сообщений: 7

Авто: Subaru Outback

Главное в зомбоящике все же не инопланетяне, а любым способом уесть Амэрику, не гнушаясь ничем.
frolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:16   #35
Stilet
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 57

Цитата:
Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение

Смотрел тут по зомбоящику интересную педарачу про кооперацию Илона и Петагона + ЦРУ. Не хочу пересказывать, найдете сами в Ю-тюбе.
Там еще рассказывали про то, что земля плоская. Ведущий Тэффи кстати получил в этом году.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.10.2017, 17:45   #36
Fremont
Опытный
 
Регистрация: 28.12.2015
Регион: USA
Сообщений: 246

Авто: Model X 90D, Model 3 LR

Цитата:
Сообщение от frolsa Посмотреть сообщение
Главное в зомбоящике все же не инопланетяне, а любым способом уесть Амэрику, не гнушаясь ничем.
Особенно человека, деятельность которого обрушит глобальные цены на углеводороды (электрификация транспорта, солнечная энергетика и системы хранения электроэнергии, позволяющие скомпенсировать главный недостаток возобновляемых источников электроэнергии - нестабильность мощности генерации) и выдавливает Россию из космического бизнеса. Маск, по-моему мнению, угроза национальной безопасности России #1.

Последний раз редактировалось Fremont; 16.10.2017 в 18:01.
Fremont вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2017, 18:06   #37
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fremont Посмотреть сообщение
вот пожалуйста ссылочка
и там обратите внимание на график, на динамику роста доли запусков от компании мошенника и падение доли запусков от уважаемых гос корпораций.
Я ждал другой график: количество выведенной "полезной нагрузки". Потому как аутсайдеры в лице дряблых госкорпораций за 1 пуск выводят до 20 различных спутников.
По поводу Luxury Cars. Если ориентироваться только на цену, то статистика имеет место быть. А по сути - нет: причислить Model S к лакшери тяжело.
Кроме того, у упомянутых производителей куча других моделей, не учтенных в таблице, хотя они являются лакшери.

Зомбоящик был упомянут потому, что педарача там была. Часа на полтора. Не думаете ли Вы, что ТВ включилось в борьбу с электромобилями и поэтому производит джинсу? Еще раз: на Ю-тюбе все эти передачи есть.
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)

Последний раз редактировалось RoadLASER; 21.10.2017 в 18:13.
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 18:07   #38
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Там еще рассказывали про то, что земля плоская. Ведущий Тэффи кстати получил в этом году.
Ну, люди разные бывают Мы-то должны порой включать мозг не только для того, чтобы в процессе етьбы отличать вилку от ножа.
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 18:12   #39
RoadLASER
Завсегдатай
 
Аватар для RoadLASER
 
Регистрация: 06.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 531

Авто: Highlander Hybrid Ltd.
Отправить сообщение для RoadLASER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от frolsa Посмотреть сообщение
Главное в зомбоящике все же не инопланетяне, а любым способом уесть Амэрику, не гнушаясь ничем.
Угу. Пачетайте историю строительства Панамского канала - там тоже "ретроградов" пинали конкретно. Пинали до тех пор, пока пузырь не лопнул.
Кстате, был и в нашем отечестве анналогичный ниспровергатель науки в самом недавнем прошлом (про более другие времена и говорить неохота) - Петрик. Вместе с "кепкой" публично разгоняли облака автомобильным аккумулятором. Глянул в окно: облака! Кто загнобил Петрика?
____________________________________
Поставки авто из США
(985)985-O1-85 (WhatsApp)
RoadLASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика