Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Общение > Вопросы по работе форума

Открытое письмо типа


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 20:58   #14
boot_56
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 341

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Makarov Посмотреть сообщение
мдя. за такие слова тебя Дмитрий кислев с Владимиром соловьёвым обструкции давно бы подвергли. А патриарх всея швейцарии анафеме бы предал.
Киселёва с Патриархом как-то не замечаю, а Соловьёв точно без команды на Теслу не пересядет - крайне щепетильная личность.
ЗЫ. До нефтяной иглы были другие, голову бы вылечить отдельно взятой...((

Последний раз редактировалось boot_56; 04.02.2014 в 21:00.
boot_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:32   #15
Sergey7070
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Регион: Домодедово
Сообщений: 68

Цитата:
Сообщение от boot_56 Посмотреть сообщение
Киселёва с Патриархом как-то не замечаю, а Соловьёв точно без команды на Теслу не пересядет - крайне щепетильная личность.
ЗЫ. До нефтяной иглы были другие, голову бы вылечить отдельно взятой...((
Отдельно взятой или отдельно ВЗЯТЫМ ?
Sergey7070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:19   #16
boot_56
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 341

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Отдельно взятой или отдельно ВЗЯТЫМ ?
Оффтоп. Несколько лет назад, когда рулил Главный Санитарный Врач РФ Г.Онищенко, в одной пьяной компании родилась следующая идея:
миллионы наших людей пьют безалкогольные напитки из грязных банок и из горлышка... Заявляется инициативная группа в общество потребителей с кляузой подписаной Гл.Сан.Врачом... На след. день Ген.Прокурор опечатывает все заводы Пепси и Колы на всей подведомственной территории... Гл.Сан.Врач берёт кредит в Сбере, покупает в Китае целый поезд влажных салфеток оптом, а Пепси и Кола со страху покупают их у него в розницу и судорожно наклеивают их на каждую баночку и бутылочку... Гл.Сан.Врач с гордостью набивает карманы и щедро угощает инициативную группу из протёртых баночек, бутылочек и не только...
boot_56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:22   #17
Sergey7070
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Регион: Домодедово
Сообщений: 68

Цитата:
Сообщение от boot_56 Посмотреть сообщение
Оффтоп. Несколько лет назад, когда рулил Главный Санитарный Врач РФ Г.Онищенко, в одной пьяной компании родилась следующая идея:
миллионы наших людей пьют безалкогольные напитки из грязных банок и из горлышка... Заявляется инициативная группа в общество потребителей с кляузой подписаной Гл.Сан.Врачом... На след. день Ген.Прокурор опечатывает все заводы Пепси и Колы на всей подведомственной территории... Гл.Сан.Врач берёт кредит в Сбере, покупает в Китае целый поезд влажных салфеток оптом, а Пепси и Кола со страху покупают их у него в розницу и судорожно наклеивают их на каждую баночку и бутылочку... Гл.Сан.Врач с гордостью набивает карманы и щедро угощает инициативную группу из протёртых баночек, бутылочек и не только...
Вполне согласен... Ловкая белка у вас )))
Sergey7070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:31   #18
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Маску ни чего не грозит до тех пор пока он не будет делать более 100 000 машин в год.
В америке он ведь в космос свои Space X на 70 % на деньги государства США отправляет и делает, плюс разработки НАСА ему дали.
Человек он не стандартный и разносторонний, в отличие от Гейтса, Джобса и Цукермана.
Он я уверен опасный порог 100 000 машин не перейдет. И в отличие от троицы идеи чужих не воровал. ПОэтому ждем много разных Тесла машин, и вэнов и пикапов. чему буду очень рад. Вектор он задал хороший и спасибо ему за это.

Последний раз редактировалось Ahma; 05.02.2014 в 23:34.
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 07:32   #19
Олег
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 31

Цитата:
Сообщение от Ahma Посмотреть сообщение
Маску ни чего не грозит до тех пор пока он не будет делать более 100 000 машин в год.
В америке он ведь в космос свои Space X на 70 % на деньги государства США отправляет и делает, плюс разработки НАСА ему дали.
Человек он не стандартный и разносторонний, в отличие от Гейтса, Джобса и Цукермана.
Он я уверен опасный порог 100 000 машин не перейдет. И в отличие от троицы идеи чужих не воровал. ПОэтому ждем много разных Тесла машин, и вэнов и пикапов. чему буду очень рад. Вектор он задал хороший и спасибо ему за это.
А я думаю, что джин из бутылки уже выпущен
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:25   #20
fan777
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 3
Тесла конечно клевая, но хочется


Тесла конечно клевая, но хочется http://www.youtube.com/watch?v=DnHqqeUBVCQ и ещё http://www.youtube.com/watch?v=J9M_SmiSniA

Последний раз редактировалось fan777; 06.03.2014 в 21:29.
fan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 23:20   #21
JoMC
Опытный
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 175

Цитата:
Сообщение от Ahma Посмотреть сообщение
Элон Маск человек не стандартный и разносторонний, в отличие от Гейтса, Джобса и Цукермана идеи чужих не воровал.
А как насчет того что tesla motors украла разработку AC Propulsion проект TZero.Элон Маск выступил инвестором и переговорщиком, взяв всю начинку от TZero, отказавшись от кузова. Шасси заказал у Lotus.Как всегда платить отчисления не хотели, придумали небольшие изменения, запатентовали и получили легальное основание роялти не платить. Чем взбесили разработчика, который обоснованно обиделся.

Вся начинка tesla roadster это копия TZero в другом кузове. A tesla model s хорошо допиленная технология AC Propulsion.
JoMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:20   #22
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от JoMC Посмотреть сообщение
А как насчет того что tesla motors украла разработку AC Propulsion проект TZero.Элон Маск выступил инвестором и переговорщиком, взяв всю начинку от TZero, отказавшись от кузова. Шасси заказал у Lotus.Как всегда платить отчисления не хотели, придумали небольшие изменения, запатентовали и получили легальное основание роялти не платить. Чем взбесили разработчика, который обоснованно обиделся.

Вся начинка tesla roadster это копия TZero в другом кузове. A tesla model s хорошо допиленная технология AC Propulsion.
Вы уверены, сказать дело не хитрое.
Основатель Microsoft украл идею, документацию Xerox на операционку и запатентовал как свою. Цукерман кинул заказчика, написав для них соц.сеть, подумал на хрен отдавать такое мне нужно.
Маск взял идею, доработал и выдал на рынок. Может не прав если не платит роялити. Но ведь Тесла не точная копия описанного выше под другим именем.

Как у других выше описанных мною кадров. Могу ошибаться но почему никто раньше не вышел с автомобилем с такими характеристиками и запасом хода раньше с серией а не концептом.
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 10:01   #23
Pogorelow67
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Регион: Барнаул
Сообщений: 74

Авто: NISSAN AD

Цитата:
Сообщение от fan777 Посмотреть сообщение
Тесла конечно клевая, но хочется http://www.youtube.com/watch?v=DnHqqeUBVCQ и ещё http://www.youtube.com/watch?v=J9M_SmiSniA
Зачем всё это написано? Для опускания имиджа электромобилей? Так давайте вспомним другие авто, которые с неимоверными наворотами, с неимоверным расходом топлива и такой же ценой!
Поймите наконец: Тесла - это электромобиль, который уже не уступает бензиновым и дизельным, а вскоре будет превосходить их! Давайте больше позитива и будем двигаться вперёд - к веку электричества и экологии! У меня нет денег, но я уже усиленно ломаю голову над вопросом - когда и как купить Теслу Х, хоть и живу не в Европе и не в Москве, а в Сибири - Барнауле! Так что не публикуйте всякие красивые бензомашины и гибриды, которые, я очень надеюсь, лет эдак через 10 будут уже не так хороши, по сравнению с множеством хороших новинок электромобилей...
Pogorelow67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:38   #24
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от Pogorelow67 Посмотреть сообщение
Зачем всё это написано? Для опускания имиджа электромобилей? Так давайте вспомним другие авто, которые с неимоверными наворотами, с неимоверным расходом топлива и такой же ценой!
Поймите наконец: Тесла - это электромобиль, который уже не уступает бензиновым и дизельным, а вскоре будет превосходить их! Давайте больше позитива и будем двигаться вперёд - к веку электричества и экологии! У меня нет денег, но я уже усиленно ломаю голову над вопросом - когда и как купить Теслу Х, хоть и живу не в Европе и не в Москве, а в Сибири - Барнауле! Так что не публикуйте всякие красивые бензомашины и гибриды, которые, я очень надеюсь, лет эдак через 10 будут уже не так хороши, по сравнению с множеством хороших новинок электромобилей...
+ 1000 %

P.S:Насчет теслы напиши в личку
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:22   #25
MaxKor
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2014
Регион: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 662

Авто: BMW 3GT, MINI Cooper S, MINI Countryman Cooper S

Цитата:
Сообщение от fan777 Посмотреть сообщение
Тесла конечно клевая, но хочется http://www.youtube.com/watch?v=DnHqqeUBVCQ и ещё http://www.youtube.com/watch?v=J9M_SmiSniA
Если этот концепт в таком дизайне и с этими технологиями пойдет в серию, он будет достойным конкурентом Mitsubishi Outlander PHEV.
MaxKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 16:09   #26
WhoCares
Завсегдатай
 
Аватар для WhoCares
 
Регистрация: 28.11.2013
Регион: Ontario, Canada
Сообщений: 916

Авто: S85/Twin Charger/Tech Package/Premium Lights/19"/Black on Piano Black

Цитата:
Сообщение от MaxKor Посмотреть сообщение
Если этот концепт в таком дизайне и с этими технологиями пойдет в серию, он будет достойным конкурентом Mitsubishi Outlander PHEV.
Психология - такое дело. Переступить через PHEV сразу к электромобилям многим тяжело. Я тоже сначала хотел плагин-хайбрид а сейчас так рад что этого не сделал. На спидометре уже за 20000 и ни тебе масла, ни заправок, ни поездок по механикам. Терпеть не мог заправки зимой - бррр.
WhoCares вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика