Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Коммерческий раздел > Вопросы покупки автомобилей Tesla

Какую брать Tesla американку или европейку


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2014, 19:30   #27
Platon
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Регион: Moscow
Сообщений: 13

Цитата:
Сообщение от CHAdeMO Посмотреть сообщение
Когда надоест по 25 часов заряжаться еще какой аргумент А с появлением у нас Суперчарджера еще больший аргумент.

4-5 мес. или покупать очередь.
На одной из страниц форума был баннер, ребята возят евро теслы и как раз имеют возможность покупать очередь (писалось про 3-4к евро за эту услугу), но очередь покупается с уже собранной в конфигураторе машиной, изменить цвет и прочие нужности/ненужности уже невозможно, или я не прав?
Platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:32   #28
Platon
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Регион: Moscow
Сообщений: 13

Цитата:
Сообщение от Ahma Посмотреть сообщение
С чего взято ? Я заказал 14 февраля, обещают в Тильбурге отдать 25 мая, получается 3 месяца но не полгода ну ни как
3 месяца это еще терпимо, за полгода я могу перегореть, тем более летом уже полный привод появится, имеет смысл с такими сроками, его подождать.
Platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:03   #29
Shelby
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 27

Цитата:
Сообщение от CHAdeMO Посмотреть сообщение
Когда надоест по 25 часов заряжаться еще какой аргумент А с появлением у нас Суперчарджера еще больший аргумент.

4-5 мес. или покупать очередь.
Заряжать Теслу надо ночью в гараже или на стоянке, ну или на парковке у офиса. Ночи или рабочего дня хватит дозарядить до 100% гарантированно. Понятно, что сейчас поездка на Тесле в Питер, или даже в Тверь, авантюра. Ездить на суперчарджеры и сидеть на них даже по часу не вариант. И еще сколько до них ехать туда-обратно. Если только суперчарджер этот не в вашем дворе
Shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:11   #30
Shelby
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 27

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
Тут еще фетиш заказа машины под себя и что она будет новая и зарядное устройство евро стандарта (понятно, что это не аргумент).
P.S: Вопрос только в том, сколько ждать заказного Европейца?
американская тесла на своем веб-сайте обещает постройку автомобиля на заказ в заданной конфигурации "под себя" за 1-2 месяца+пара месяцев доставка с таможней. получается 3 месяца минимум, 4 максимум
про зарядку тут много было написано - покупка и установка двух-трех американских розеток по $50 и установка их в гараже, на даче и офисе, ну и еще 1000 рублей электрику идеальный вариант. нет никакого смысла покупать за $2700 High power home charging
Shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:18   #31
Shelby
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 27

Цитата:
Сообщение от Ahma Посмотреть сообщение
закажешь сегодня будет в третей декаде мая. через неделю уже в июне.

Американка не на 20 000 долларов дороже,
Максималка американская 122 000 USD что по курсу на сегодня 88 900 евро или 15 000 долларов
$15 000 это тоже очень неплохо: за них можно получить панораму, пневмо, HiFi звук, кожу наппа и tech пакет
Shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:27   #32
Pogorelow67
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Регион: Барнаул
Сообщений: 74

Авто: NISSAN AD

Я понял, что электромобиль - это тот транспорт, который мне нужен. Я пищу от восторга, читая форум и прикидываю в уме - когда я смогу накопить и купить эту прелесть! Конечно буду ездить по городу и по краю в первое время, потом, я надеюсь настроят больше заправок...
На форуме читал, что есть заправки в Москве, Новосибирске, Барнауле и др. крупных и средних городах. Попытался найти в интернете - не показывает. Кто-нибудь подскажет сайт с картой России с заправками для электромобилей?
Pogorelow67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:44   #33
Platon
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Регион: Moscow
Сообщений: 13

Цитата:
Сообщение от Shelby Посмотреть сообщение
$15 000 это тоже очень неплохо: за них можно получить панораму, пневмо, HiFi звук, кожу наппа и tech пакет
Согласен, но нечетные станции радио, убивают весь профит.








Шучу
Platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:08   #34
Shelby
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 27

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
Согласен, но нечетные станции радио, убивают весь профит.








Шучу
при работающем wi fi интернет радио доступно
Shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:20   #35
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
3 месяца это еще терпимо, за полгода я могу перегореть, тем более летом уже полный привод появится, имеет смысл с такими сроками, его подождать.
Если ездил на Tesla Model S и за полгода не перегоришь, хоть и есть недочеты в интерьере.
Полный привод у Model S на европейке будет летом 2015 года, через год, как и Model X европейка будет летом 2015 года. Все остальное от маркетинга, да в Тильборге мне написали что могут установить и симку оператора РФ, ее можно прислать за 1 месяц до готовности. Но это зависит от Sales Manager их в Тильбурге 4 человека.
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:29   #36
AUTOMANGO
Опытный
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 111

В Европе будет работать гугл мэпс, так как в России работает на американках. Гугл мэплс работают от GPS, для них инет не нужен, он нужен только для пробок и самого инета. Можно активировать функцию вайфай, тогда инет начнет летать при помощи специальных портативных устройств. Еще можно поменять американскую симку на финскую, тогда будет и 3G.
AUTOMANGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:44   #37
Ahma
Опытный
 
Аватар для Ahma
 
Регистрация: 04.02.2014
Регион: Испания,Панама
Сообщений: 237

Авто: Tesla Model S P85D

Цитата:
Сообщение от AUTOMANGO Посмотреть сообщение
Еще можно поменять американскую симку на финскую, тогда будет и 3G.
Мне это не надо, симка будет европейская и будет работать в Финляндии.

AUTOMANGO спасибо за обзор на youtube
Ahma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:36   #38
Power
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 7

Цитата:
Сообщение от Pogorelow67 Посмотреть сообщение
Я понял, что электромобиль - это тот транспорт, который мне нужен. Я пищу от восторга, читая форум и прикидываю в уме - когда я смогу накопить и купить эту прелесть! Конечно буду ездить по городу и по краю в первое время, потом, я надеюсь настроят больше заправок...
На форуме читал, что есть заправки в Москве, Новосибирске, Барнауле и др. крупных и средних городах. Попытался найти в интернете - не показывает. Кто-нибудь подскажет сайт с картой России с заправками для электромобилей?
Карта с сетью зарядных станций my.revolta.ru
Power вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:38   #39
Power
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 7

Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
На одной из страниц форума был баннер, ребята возят евро теслы и как раз имеют возможность покупать очередь (писалось про 3-4к евро за эту услугу), но очередь покупается с уже собранной в конфигураторе машиной, изменить цвет и прочие нужности/ненужности уже невозможно, или я не прав?
Действительно поменять конфигурацию уже нельзя.
P.S. Кстати есть похожая машинка в выкупленной очереди, из всего перечисленного отсутствует только пакет Preformance+
Power вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от De_san4ez
- от fram lee
- от AlexEesti
- от logro
- от Kaizis
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика