Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Технический раздел > Зарядка и инфрастуктура

Циклическая Рекуперация заряда батареи


Результаты опроса: Какова адекватная стоимость для такого сервиса
20000.00 € 1 50.00%
30000.00 € 0 0%
40000.00 € 0 0%
50000.00 € 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2017, 13:17   #40
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Talking Manernosty


Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
...ать манерные какие))
Ёбтишьахуляже....Дак мы и так мAгÖms....
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:36   #41
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

Альфред, если позволите дать Вам совет, то, если для Вас важна и материальная сторона вопроса, то работающий прототип для Вас будет выгоднее показать другим людям, чем Вы предполагаете.
Не серьезным инвесторам в Долине, хотя, можно и с них начать для смеха, а людям из Shell и Exxon.
Выход и на тех, и на других у Вас, конечно же, есть. Удачи Вам!
P.S. А насчет ТПП Австрии - это Вы смешно пошутили. Еще зачетнее было бы притащиться в ТПП Китая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 16:13   #42
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
конструктивно


Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Альфред, если позволите дать Вам совет, то, если для Вас важна и материальная сторона вопроса, то работающий прототип для Вас будет выгоднее показать другим людям, чем Вы предполагаете.
Не серьезным инвесторам в Долине, хотя, можно и с них начать для смеха, а людям из Shell и Exxon.
Выход и на тех, и на других у Вас, конечно же, есть. Удачи Вам!
P.S. А насчет ТПП Австрии - это Вы смешно пошутили. Еще зачетнее было бы притащиться в ТПП Китая.
....спасибо за совет...а насчёт ЧЮ- это вы хорошо среагировали...приятно что на одной волне...
...но как таковые ИНВЕСТОРЫ меня пока что не интересуют...СВОБОДНОЙ массовости в этой теме - в ближайшее время не предвидится...хотя могу и ошибиться...но в любом случае Концепт перевода на автономное электричество некоторого транспорта, существенно потребляющего энергию) - как то, интересны автомобили, мотоциклы и т.п. электроколяски и скутеры, катера, яхты, лёгкие летательные аппараты - у нас имеется. Также интересны будут модели обуви и одежды для северных регионов с автономным обогревом без подзарядки. Т.е. костюмы аквалангистов, скафандры и т.п. вообще Много тем...
...

Последний раз редактировалось Альфред; 02.11.2017 в 08:41.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 23:22   #43
austinpowers
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 867

Авто: P85 P85D RR

еще космонавтам скафандры стоит оборудовать
austinpowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 23:28   #44
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile Это к Космическому Агентству...


Цитата:
Сообщение от austinpowers Посмотреть сообщение
еще космонавтам скафандры стоит оборудовать
...нет уж...это к Роскосмосу пусть другие обращаются....а то "опять зарплату задержат на полгода, как на новом космодроме..."
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 06:56   #45
austinpowers
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 867

Авто: P85 P85D RR

Да вы напишите в NASA и Икону Маску - пусть в ракеты свои такую технологию, не только в скафандры!
austinpowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 06:57   #46
austinpowers
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 867

Авто: P85 P85D RR

и в Спортлото - крутиться барабану
austinpowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 08:39   #47
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down Все это давно есть и у Маска и в NASA


Цитата:
Сообщение от austinpowers Посмотреть сообщение
Да вы напишите в NASA и Икону Маску - пусть в ракеты свои такую технологию, не только в скафандры!
....У них эти технологии давно имеются в наличии....
Давайте по ТЕМЕ- в соответствии с Опросом и аргументами...а бла - бла - бла, это для бабушек на скамейках оставим...
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 08:43   #48
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Thumbs down Бла бла бла


Цитата:
Сообщение от austinpowers Посмотреть сообщение
и в Спортлото - крутиться барабану
По Теме есть предложения с аргументацией ?!...или желание просто потрепаться пересилило ?
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 10:57   #49
Вадим другой
Гость
 
Сообщений: n/a

Похоже, что по теме уже все сказано. Вопрос о предполагаемой стоимости этой приблуды несколько трудноват для участников форума, т.к. нет четкого представления что это такое. А именно: 1.как это будет конкретно работать применительно для автомобиля 2. какие будет иметь размеры 3. гарантия Тesla и гарантия продавца поганки 4. кто и где будет ставить эту поганку в автомобиль
Может это я не внимательно прочитал эту тему, но у меня нет ответов на эти вопросы. А не представляя саму услугу и условия ее предоставления, сложновато ответить сколько я готов заплатить за такую услугу.
Я могу замутить аналогичный опрос с предсказуемым результатом: "Я сделаю вас счастливыми. Сколько вы готовы заплатить за мою работу?".
"Предложений по теме с аргументацией" можете уже не ждать. Я дал Вам и предложение и аргументацию. Но, судя по Вашим ответам, Вы цельный и самодостаточный человек. Вы и без помощи форума все знаете и умеете.
У меня есть сомнения, что у Вас есть контакт с людьми из Долины, или с людьми из серьезной нефтянки. Не с шелупонью, а с людьми принимающими и понимающими.
Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 11:44   #50
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile конструктивно


Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Похоже, что по теме уже все сказано. Вопрос о предполагаемой стоимости этой приблуды несколько трудноват для участников форума, т.к. нет четкого представления что это такое. А именно: 1.как это будет конкретно работать применительно для автомобиля 2. какие будет иметь размеры 3. гарантия Тesla и гарантия продавца поганки 4. кто и где будет ставить эту поганку в автомобиль
Может это я не внимательно прочитал эту тему, но у меня нет ответов на эти вопросы. А не представляя саму услугу и условия ее предоставления, сложновато ответить сколько я готов заплатить за такую услугу.
Я могу замутить аналогичный опрос с предсказуемым результатом: "Я сделаю вас счастливыми. Сколько вы готовы заплатить за мою работу?".
"Предложений по теме с аргументацией" можете уже не ждать. Я дал Вам и предложение и аргументацию. Но, судя по Вашим ответам, Вы цельный и самодостаточный человек. Вы и без помощи форума все знаете и умеете.
У меня есть сомнения, что у Вас есть контакт с людьми из Долины, или с людьми из серьезной нефтянки. Не с шелупонью, а с людьми принимающими и понимающими.
Удачи Вам!
....спасибо за пожелания....и добрые слова...
Я и не утверждал, что у меня есть контакты с "Долинным народом", принимающим Решения.....пока что нет....не занимался этим...больше железом....
По пунктам : 1 - работает это на Авто также - как если бы вы подключили авто на зарядное устройство для акку мощностью около 30 кВт(упрощенно) при мощности более 22 кВт - зарядка акку в Тесле происходит напрямую - условно , 400 вольт напрямую на акку.
2 - по сумме трех измерений это блок в 200 см.(50х60х90) вес около 80 кг. Но еще не облегченный и не модефицированный...
3-гарантия Теслы-пока не связывался с ними(хотя зарядка происходит от кого угодно и где угодно, а гарантия сохраняется....) гарантия производителя СЧАСТЬЯ - 2 года, но скорее всего сделаем ее больше.
4 - ставить СЧАСТЬЕ в авто можно в любом сервис центре, кто связан с автомобилями. Сложного там нет - но этот вопрос требует проработки и подготовки..
Проверю все это на своем авто, как сделаем более компактную версию...
И донесу ....
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 15:14   #51
Abo-jan
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Вадим другой Посмотреть сообщение
Если TS не будет жадничать, то можно остановиться на сумме в пределах $50B - $100B (миллиардов, Шура!).
А ты хорош!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 16:27   #52
Альфред
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 37

Авто: MB GL 320 CDI
Smile конструктивно


Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
А ты хорош!)))
..ну ЭТО не я сказал....думаю что учитывая затратную часть на производство, исследования и т.п. затраты - стоимость в пределах 55-60 т € будет адекватной суммой...

Последний раз редактировалось Альфред; 02.11.2017 в 19:04.
Альфред вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика