Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Технический раздел > Обслуживание и ремонт Tesla

Tesla стала полностью


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 04:04   #1
Vv1001
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 1
Tesla стала полностью


Добрый день, у меня достаточно необычная история... Машина - Tesla Model S85 2013 



Началось все с того, что садился аккумулятор 12V, из-за чего подгорели контакторы. Ошибка Acceleration Reduced. Машина снизила свою мощность в 2 раза и так я ездил целый год пока не столкнулся с бедой. 


Однажды утром я ехал домой, у меня оставалась 0 км запаса хода когда я уже сдавал задам в гараж чтобы поставить машину на зарядку как вдруг задние колеса начали дергать. Буквы «P R N D” загорелись красным и Тесла написала 2 новые ошибки:

1) безопасно остановитесь

2) PULL OVER SAFELY 

Я подумал, что она села, затолкал в гараж и поставил на зарядку. Все ок, зарядилась к вечеру, начинаю выезжать - 15 секунд едет нормально, потом тяга  полностью пропадает и я начинаю катиться вниз по улице. Я останавливаюсь и здаю назад чтобы развернуться - а её опять дергает, как будто колёса становятся в блок. Я вышел с машины, закрыл/открыл, сел, и снова 15 секунд могу ехать нормально, потом снова скорость пропадает... и на следующий раз она в драйв уже не переключалась. Я думал все, добил контакторы, нужно менять. Оттащил машину на местную аля станцию в своему городе, там мне показали все ошибки, сняли пробку вентиляции мотора и из-за налёта на ней сказали, что нужно менять мотор. Подскажите кто разбирается так ли это? Все так серьезно или можно просто поменять контакторы? Ошибки предоставляю в фото 
Vv1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 01:16   #2
Stiffler
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Регион: СПб
Сообщений: 3

Авто: P100D

Из какого вы города? Найдите хороших спецов. Не пойму причем тут замена мотора. Там все ремонтопригодное.
Stiffler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от doctorbr
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика