Tesla клуб Россияклуб Tesla
  Tesla клуб Россия > Коммерческий раздел > Вопросы покупки автомобилей Tesla

Брать или не брать?


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 00:37   #1
Неудержимый
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Регион: МСК
Сообщений: 1

Авто: Audi A8
Брать или не брать?


Люди, человеки!
Знаю, что сегодня я не один такой сомневающийся. Как дальше жить, быть или не быть? Брать или не брать?
Курсы прибавляются, машины дорожают на глазах. Стоит ли сейчас покупать Теслу и тратить валюту или лучше попридержать до лучших времен. А настанут они?
Кто что думает по этому поводу? И вопрос к продавцам: дальнейшее продвижение Теслы по этому курсу (или по 100 за евро, если докатимся и до такого) будет? Или это последние машины и нужно брать, что осталось?
Неудержимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 01:17   #2
Zloy
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Регион: Vancouver BC / Приморский край
Сообщений: 64

Авто: P85 Red, P85+ Black

Думается мне что продавцы при такой динамике курсов ничего нового не повезут как минимум до лета...
Хотя под заказ - не вижу проблем. Ну и, насколько понимаю, в данный момент есть из чего выбрать из "старых" запасов - это, мне кажется, оптимальный вариант сейчас.
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 07:43   #3
austinpowers
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 867

Авто: P85 P85D RR

в валюте машины не подешевеют ;(
у меня осталось несколько машин с ПТС в Москве и в свете роста ойро все заказанные машины под склад - отменены
austinpowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:56   #4
RevoltaMotors
Опытный
 
Регистрация: 25.09.2014
Регион: Москва
Сообщений: 150

Авто: Tesla Model S S85

Цитата:
Сообщение от Неудержимый Посмотреть сообщение
Люди, человеки!
Знаю, что сегодня я не один такой сомневающийся. Как дальше жить, быть или не быть? Брать или не брать?
Курсы прибавляются, машины дорожают на глазах. Стоит ли сейчас покупать Теслу и тратить валюту или лучше попридержать до лучших времен. А настанут они?
Кто что думает по этому поводу? И вопрос к продавцам: дальнейшее продвижение Теслы по этому курсу (или по 100 за евро, если докатимся и до такого) будет? Или это последние машины и нужно брать, что осталось?
Импортный товар привязан к валюте. Если вы "переложились", то в принципе неважно когда покупать - цена в евро не изменится. Распродаж в ТМ и скидок на новые а/м не бывает и не важно какого они мес/года выпуска.
По машинам в наличии завезенным до скачка курса можно немного сэкономить если вы "переложились". Дольше ждете - меньше выбор.
Большинство "витрин" в интернете это фикция - попросите их прислать Вам ПТС и сравните наименование импортера на первой страницей с ООО с которым Вам предлагают заключить договор КП
Объем поставок на склад у нас точно будет меньше чем был, так что или собирать под себя и везти (ждать марта/апреля) или выбирать из резко сократившегося предложения.
Мы можем предложить пару машин по интересной цене в Мск (думаю они за пару недель макс. уедут) и есть а/м на декабрь, март, апрель - но там евро цены, правда и машины уже с новыми опциями - автопилот, новая отделка, D и тд.

RevoltaMotors
RevoltaMotors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Фото Tesla
Tesla

Группа Вконтакте

Последние темы обсуждений
- от doctorbr
- от romanov
- от rustem
- от Elnar
- от Alex_78
- от admin
- от Kaizis
- от Tesla
- от Данил
- от davidg
- от admin



Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Связь с администрацией: teslaforum{at}mail.ru


Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика